Новинка: активная метка SMARTTAG® для поиска потерянных предметов

Новинка: активная метка SMARTTAG® для поиска потерянных предметов

Потеря любимой вещи — неприятная ситуация, которая может расстроить и вывести из строя любого. И затем мысли целый день возвращаются к этому, а долгие поиски в итоге могут оказаться бесполезны. Но что если можно найти вещь всего за пару мгновений? Думаете, это невозможно?

Активная метка SMARTTAG® станет незаменимым гаджетом для тех, кто часто забывает или теряет свои вещи.

Как выглядит активная метка SMARTTAG®?

Это удобный миниатюрный тег в форме брелока. Устройство разработано нашими партнерами — российской производственной компанией «Страна Карт». На метке сделано специальное отверстие, за которое она крепится к сумке, кошельку, телефону, ключам и другим ценным предметам.

Метку SMARTTAG® можно купить сразу в комплекте с креплением или отдельно. Важно, чтобы она надежно крепилась к предмету и не отпала во время использования. Иначе отследить его будет невозможно вная метка SMARTTAG® станет незаменимым гаджетом для тех, кто часто забывает или теряет свои вещи.

Как работает тег SMARTTAG®?

Первое, что необходимо сделать — установить на смартфон специальное приложение. Именно оно помогает отслеживать перемещения метки. После этого ее присоединить к предмету и больше не беспокоиться о нем.

Если вы потеряете вещь или предмет, достаточно будет открыть приложение и включить поиск метки. При помощи беспроводной связи сигнал передается от метки на телефон. На экране отображается местоположение тега, останется только дойти до отмеченного места, и внимательно осмотреть его. А поскольку метка надежно прицеплена к вещи, найти все это будет легко.

Однако радиус действия связи Bluetooth у метки SMARTTAG® ограничен. Что же делать, если вещь была забыта в такси, потеряна во время прогулки или поездки? Все просто! Достаточно использовать другую сеть — GSM. Она работает на больших расстояниях, так что обнаружить потерю будет легко.

Почему этим устройством удобно пользоваться?

У этой новинки — активной метки SMARTTAG® — есть несколько преимуществ:

  • небольшой размер — легко поместится и прикрепится к любому предмету,
  • прочный корпус — метка не боится ударов, так что ее можно носить с собой ежедневно,
  • безопасные материалы — можно использовать постоянно и даже прикрепить на ошейник своему питомцу,
  • устойчивый сигнал — обеспечивает стабильную работу метки и мгновенный ответ на запрос приложения,
  • GSM — при помощи связи определяется точное местоположение SMARTTAG®, так что найти ее будет не сложно.

С новой активной меткой больше не придется тратить все свободное время на поиски потерянных вещей. Заметили, что чего-то не хватает? Просто откройте приложение и включите поиск метки. Всего пара мгновений, и все найдено! Никакого волнения и плохого настроения.

Попробуйте новый удобный гаджет и убедитесь в его эффективности. И не забудьте, его можно приобрести в комплекте с креплением, чтобы сразу же начать им пользоваться.

Face Control является официальным партнером компании-производителя «Страна Карт», поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве меток. Чтобы оформить заказ, просто свяжитесь с нами. Наши специалисты помогут вам и ответят на все вопросы.

Вас так же могут заинтересовать